Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

13.12.2011

Приглашаем на заседание Клуба выпускников ВШМ

Рады пригласить Вас на очередное заседание Клуба Выпускников Высшей школы менеджмента, которое состоится 22 декабря 2011 г. (четверг)
Ждем Вас в 19:00 в аудитории 21 (Б)

На клубе выступят декан ВШМ Филонович Сергей Ростиславович и Карьерные консультанты/бизнес-коучи Екатерина Лопухина и Максим Имасс.

Выпускникам предлагается подискутировать на тему: Проектирование будущего методом «Карьерных альтернатив».

«Если Вы хотите, чтобы с Вами произошло то, что никогда не происходило, сделайте то, чего Вы никогда не делали».

Задумываетесь ли Вы о том, как бы могла сложиться Ваша жизнь, если б Вы занимались
чем-то совсем другим? Что в этом деле было бы для Вас важным? Есть ли это в том, что Вы делаете сейчас?

На данном мастер-классе у Вас будет возможность:
  • Познакомиться с факторной моделью идеальной работы
  • Исследовать свои профессиональные потребности и желания методом «карьерных альтернатив»
  • Пережить «безопасный» опыт успеха в своей, но альтернативной карьере
  • Осознать, чего в вашей реальной карьере не хватает для полной «гармонии»
  • Выйти за рамки привычного способа планирования своей карьеры
...И просто помечтать.

По всем вопросам, связанным с работой Клуба, Вы можете обращаться непосредственно к координаторам клуба Давыдовой Елене и Зоткиной Анне по тел. (495) 629-38-61 и электронной почте: clubmbahse@mail.ru