Высшая школа менеджмента - один из лидеров рынка корпоративного обучения России

Высшая школа менеджмента - один из лидеров рынка корпоративного обучения России 21.10.2011

Высшая школа менеджмента - один из лидеров рынка корпоративного обучения России

Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ присуждена третья премия в рейтинге "Лучшая российская бизнес-школа 2011 года" по версии издания "Элитный персонал".
Выбор производился из лонг-листа, в который вошли 64 российские бизнес-школы. Рейтинг рассчитывался по сумме экспертных оценок со следующими весовыми коэффициентами:
  • 60% - оценка представителей Центров развития компетенций компаний-работодателей;
  • 15% - оценка выпускников;
  •  5% - оценка рекрутеров (профессиональных агентов рынка труда);
  • 20% - редакционный критерий.