Новости и планируемые события

Новости и планируемые события

На 10-й международной конференции Eduniversal объявили самые авторитетные бизнес-школы мира.
20.11.2017

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ – школа с высокой динамикой роста международного влияния.

День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент»
15.11.2017

07 декабря 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент». Начало мероприятия - 19:00.

Чему должна учить бизнес-школа в меняющемся мире?
10.11.2017
Директор ВШМ, Л. В. Татарченко, дал интервью порталу E-xecutive.ru, где ответил на актуальные вопросы, стоящие перед бизнес-образованием.

Отмена лекции А.А. Потапова
19.10.2017

Уважаемые слушатели, выпускники, преподаватели, коллеги!
В связи с непредвиденными обстоятельствами лекция д.м.н., академика РАН А.А. Потапова 21 октября не состоится.

Достижения и перспективы современной нейрохирургии
10.10.2017

PotapovAA_21.10.17.jpgРады пригласить вас на открытую лекцию доктора медицинских наук, профессора, академика РАН, директора Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко Александра Александровича Потапова «Достижения и перспективы современной нейрохирургии ».
Ждем вас 21 октября 2017 года в Высшей школе менеджмента

День открытых дверей ВШЭ - 21 сентября
04.09.2017

21 сентября в Высшей школе экономики состоится День открытых дверей по программам второго высшего, дополнительного и бизнес-образования.

Программа Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» в Воронеже
14.08.2017

repnoe-logo.jpgШкола эффективных коммуникаций «Репное» представляет в Воронеже программу Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» для высших руководителей и собственников воронежских, липецких, белгородских и тамбовских компаний.

День открытых дверей Высшей школы менеджмента
14.06.2017

13 сентября 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей Высшей школы менеджмента.

День открытых дверей программ ДПО в ВШЭ
19.04.2017

Wday.jpg18 мая состоится День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования Высшей школы экономики.

Гонконг как зеркало глобализации. Одна страна, две системы
28.03.2017

Hong_Kong_SAR_Regional_Emblem.svg.jpgВ период с 20 по 26 марта в Гонконге состоялся семинар «Гонконг как зеркало глобализации. Одна страна, две системы». Семинар, который проводила Высшая школа менеджмента, имел своей целью познакомить участников с особенностью функционирования Гонконга как мирового финансового и делового центра.

Программа «Переговорная сессия ВШМ»
01.03.2017

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ совместно с проектом «Маэстро переговоров» представляет уникальную программу «Переговорная сессия ВШМ», 01 и 09 апреля 2017 г.

Круглый стол «Форсайт финансовых профессий: использование BIG DATA в финансах»
17.02.2017

14 марта состоится круглый стол по использованию Big Data в финансах, который проводится в рамках Клуба риск-менеджеров Интерфакс и серии круглых столов «Форсайт финансовых профессий» Департамента финансов факультета экономических наук Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Как уйти от одинаковости продукта и ценовых войн?
10.02.2017

Lipsits1.jpgРады пригласить вас на открытую лекцию профессора Высшей школы экономики Игоря Владимировича Липсица «Как уйти от одинаковости продукта и ценовых войн?». Ждем вас 16 февраля 2017 года в Высшей школе менеджмента

Вручение дипломов MBA 2017
26.01.2017

12.jpg25 января 2017 года состоялось торжественное событие – вручение дипломов выпускникам программы MBA «Маркетинг и продажи», МBA «Стратегический менеджмент» и МBA «Финансы»

Нейроэкономика – наука о принятии решений
28.11.2016

KlucharevVA.jpgРады пригласить вас на открытую лекцию профессора, ведущего российского специалиста в области нейроэкономики Василия Ключарева «Нейроэкономика — наука о принятии решений». Ждем вас 17 декабря 2016 года в Высшей школе менеджмента

Открытая лекция «Современная экономика России: взгляд финансиста»
05.10.2016

13 октября в 19:00 состоится открытая лекция профессора НИУ ВШЭ Берзона Николая Иосифовича «Современная экономика России: взгляд финансиста» и выступление партнера консалтинговой компании «ФБК Grant Tornton» Галины Акчуриной.

Как стать конкурентоспособным в современном мире?
05.10.2016

05 октября гостем программы «Дао бизнеса» на радио Медиаметрикс был декан Высшей школы менеджмента Филонович С.Р. Тема выпуска: «Как стать конкурентоспособным в современном мире?»

Вебинар «Бизнес и новые технологии: время переучиваться»
26.09.2016

technology-trends-for-business.jpg 06 октября состоится бесплатный вебинар «Бизнес и новые технологии: время переучиваться».
Ведущие вебинара - Игорь Владимирович Липсиц и Дмитрий Фадин

День открытых дверей ВШЭ
12.09.2016

17 сентября состоится День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования Высшей школы экономики.

День открытых дверей Высшей школы менеджмента
23.06.2016

08 сентября 2016 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей ВШМ.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все