Независимая газета

Закат либерального капитализма

Ученые предлагают бизнесу победные стратегии на период рецессии. Преподаватели Высшей школы менеджмента (ВШМ) Государственного университета – Высшей школы экономики (ГУ–ВШЭ), выполняя просьбу топ-менеджеров и владельцев российских компаний, которые проходят обучение в вузе по программе Executive MBA, разработали рекомендации по ведению бизнеса в условиях кризиса.

Закат либерального капитализма скачать

На 10-й международной конференции Eduniversal объявили самые авторитетные бизнес-школы мира.
20.11.2017

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ – школа с высокой динамикой роста международного влияния.

День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент»
15.11.2017

07 декабря 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент». Начало мероприятия - 19:00.

Чему должна учить бизнес-школа в меняющемся мире?
10.11.2017
Директор ВШМ, Л. В. Татарченко, дал интервью порталу E-xecutive.ru, где ответил на актуальные вопросы, стоящие перед бизнес-образованием.