Влияние секьюритизации на трансформацию банковской деятельности

Берзон Н. И.

Влияние секьюритизации на трансформацию банковской деятельности

Одной из инноваций, которая появилась и бурно развивается на российском рынке финансовых услуг, является секьюритизация финансовых рынков. Последствия, к которым приводит секьюритизация, необходимо предвидеть и учитывать как в деятельности компаний, так и финансовых институтов.

Влияние секьюритизации на трансформацию банковской деятельности скачать

Презентация программы MBA «Управление бизнесом» (Pre-experienced MBA)
21.02.2019

Программа PRE-MBA 10 апреля состоится День открытых дверей MBA «Управление бизнесом» (Pre-experienced MBA). Высшая школа менеджмента разработала уникальную программу, которая ориентирована на выпускников бакалавриата российских вузов без опыта работа. Приглашаем вас на мероприятие познакомиться с нашей новой программой.

Мы - это не только наш мозг: по следам предсказания И.М. Сеченова
14.02.2019

нейросетиПриглашаем вас на открытую лекцию «Мы - это не только наш мозг: по следам предсказания И.М. Сеченова» доктора биологических наук, заведующего лабораторией лабораторией нейрофизиологии и нейрокомпьютерных интерфейсов МГУ Александра Яковлевича Каплана.
Ждем вас 02 марта (суббота) в Высшей школе менеджмента!

День открытых дверей программ MBA
07.02.2019

День открытых дверей МВА Высшей школы менеджмента, 28.02.2019
28 февраля в Высшей школе менеджмента состоится День открытых дверей программ MBA под лозунгом: «Качественное образование МВА – мы учим думать по-другому!». Приглашаем вас познакомиться с нашей бизнес-школой.