Влияние секьюритизации на трансформацию банковской деятельности

Берзон Н. И.

Влияние секьюритизации на трансформацию банковской деятельности

Одной из инноваций, которая появилась и бурно развивается на российском рынке финансовых услуг, является секьюритизация финансовых рынков. Последствия, к которым приводит секьюритизация, необходимо предвидеть и учитывать как в деятельности компаний, так и финансовых институтов.

Влияние секьюритизации на трансформацию банковской деятельности скачать

Почему бизнес становится умным, а предпринимательство – инновационным?
08.10.2018

В октябре этого года стартует концептуально новая программа Executive MBA - «Инновационное предпринимательство». В интервью порталу E-xecutive.ru профессор Высшей школы менеджмента Г.Н. Константинов обсуждает новую концепцию программы, а также почему инновационное предпринимательство – самый главный тренд в бизнесе и как быть в авангарде
трансформации?

На должность врио губернатора Липецкой области назначен выпускник ВШМ
03.10.2018
02 октября на должность врио губернатора Липецкой области был назначен выпускник программы «МВА-Финансы» нашей бизнес-школы И.Г. Артамонов. Поздравляем Игоря Георгиевича и желаем успехов.

Семинар "Брендинг: как построить сильный бренд и эффективно управлять им"
20.09.2018
29-30 сентября владелец маркетингового агентства «Маркеторика» и руководитель программы МВА «Маркетинг и продажи» Николай Соустин проведёт семинар, посвященный практическим методикам разработки бренда. На семинаре Вы узнаете...