Берзон Н. И.

Влияние секьюритизации на трансформацию банковской деятельности

Одной из инноваций, которая появилась и бурно развивается на российском рынке финансовых услуг, является секьюритизация финансовых рынков. Последствия, к которым приводит секьюритизация, необходимо предвидеть и учитывать как в деятельности компаний, так и финансовых институтов.

Влияние секьюритизации на трансформацию банковской деятельности скачать

Отмена лекции А.А. Потапова
19.10.2017

Уважаемые слушатели, выпускники, преподаватели, коллеги!
В связи с непредвиденными обстоятельствами лекция д.м.н., академика РАН А.А. Потапова 21 октября не состоится.

Достижения и перспективы современной нейрохирургии
10.10.2017

PotapovAA_21.10.17.jpgРады пригласить вас на открытую лекцию доктора медицинских наук, профессора, академика РАН, директора Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко Александра Александровича Потапова «Достижения и перспективы современной нейрохирургии ».
Ждем вас 21 октября 2017 года в Высшей школе менеджмента

День открытых дверей ВШЭ - 21 сентября
04.09.2017

21 сентября в Высшей школе экономики состоится День открытых дверей по программам второго высшего, дополнительного и бизнес-образования.