Берзон Н. И.

Влияние секьюритизации на трансформацию банковской деятельности

Одной из инноваций, которая появилась и бурно развивается на российском рынке финансовых услуг, является секьюритизация финансовых рынков. Последствия, к которым приводит секьюритизация, необходимо предвидеть и учитывать как в деятельности компаний, так и финансовых институтов.

Влияние секьюритизации на трансформацию банковской деятельности скачать

Парадоксы и уроки истории
29.11.2017

Рады пригласить вас на открытую лекцию-дискуссию «Парадоксы и уроки истории» профессоров А.Д. Берлина и С.Р. Филоновича, которая посвящена русской культуре и ее проявлениям, разделенным более чем столетием.
Ждем вас 16 декабря 2017 года в Высшей школе менеджмента

День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент»
22.11.2017

07 декабря 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент». Начало мероприятия - 19:00.

На 10-й международной конференции Eduniversal объявили самые авторитетные бизнес-школы мира.
20.11.2017

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ – школа с высокой динамикой роста международного влияния.