Банковское дело

Влияние секьюритизации на трансформацию банковской деятельности
Берзон Н. И.
Влияние секьюритизации на трансформацию банковской деятельности

Corporate diversification effect on firm value in emerging markets: evidence from BRIC countries
Irina Ivashkovskaya, Svetlana Shamraeva

Знания 1 - 5 из 27
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

День открытых дверей Высшей школы менеджмента
14.06.2017

13 сентября 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей Высшей школы менеджмента.

День открытых дверей программ ДПО в ВШЭ
19.04.2017

Wday.jpg18 мая состоится День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования Высшей школы экономики.

Гонконг как зеркало глобализации. Одна страна, две системы
28.03.2017

Hong_Kong_SAR_Regional_Emblem.svg.jpgВ период с 20 по 26 марта в Гонконге состоялся семинар «Гонконг как зеркало глобализации. Одна страна, две системы». Семинар, который проводила Высшая школа менеджмента, имел своей целью познакомить участников с особенностью функционирования Гонконга как мирового финансового и делового центра.