Презентация программы MBA
20 марта в 19:00 Мск в кампусе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ состоится презентация программы МВА (Мастер делового администрирования).

Программа МВА (Мастер делового администрирования) предназначена для предпринимателей и руководителей среднего и высшего звена с опытом управленческой деятельности от 3х-лет.

На презентации расскажем:
  • в чем состоит уникальная образовательная среда Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ;
  • какие цели и задачи преследует обучение бизнес-лидеров на программе МВА в Высшей школе бизнеса;
  • как обучение на программе МВА влияет на рост профессиональной и личной конкурентоспособности современных топ-менеджеров;
  • о правилах и условиях поступления на программу.
Презентация программы MBA
Участники презентации в кампусе бизнес-школы получат уникальную возможность посетить мастер-класс «Маркетинг: новый взгляд на потребителей» от Николая Соустина, профессора практики Департамента маркетинга Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Набор на программу MBA Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ продолжается!