Презентация программы GMP
14 февраля в 19:00 Мск в кампусе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ в очном и онлайн-формате состоится презентация программы General Management Program: Бизнес-лидер будущего (GMP).

General Management Program (GMP) — это новый формат и новый уровень интенсивных программ бизнес-образования для управленцев, успешно реализуемых ведущими бизнес-школами мира, среди которых и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ.

Программа предусматривает обучение на протяжении 10 месяцев, а также модульный формат участия 1 раз в месяц с пятницы по воскресенье.
Старт программы весеннего набора — 5 апреля 2024.
Презентация программы GMP
Участие в мероприятии позволит управленцам, которые заинтересованы в бизнес-образовании, ближе познакомиться с руководителями и преподавателями программы GMP, задать вопросы выпускникам, расширить деловые и профессиональные связи.

На презентации расскажем:

— о возможностях, которые открывает программа для эффективной адаптации управленцев к быстро меняющимся условиям в мире и бизнесе;
— об особенностях программы GMP и её отличиях от программ MBA и EMBA;
— о правилах и условиях поступления на программу.

Набор на программу GMP Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ продолжается!