Презентация программы DBA
14 марта в 19:00 Мск в кампусе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ в очном и онлайн-формате состоится презентация программы DBA (Доктор делового администрирования).

DBA (Doctor of Business Administration /Доктор делового администрирования) — программа для руководителей высокого ранга, желающих продолжать карьеру в сфере практической деятельности в качестве топ-менеджеров или консультантов в бизнесе, и при этом заинтересованных в осмыслении и описании накопленного профессионального опыта и извлечении из него нового знания.

Старт программы весеннего набора — 8 апреля 2024.
Презентация программы DBA
Участие в мероприятии позволит позволит понять смысл программы DBA (Доктор делового администрирования) и её место в системе современного бизнес-образования.

На презентации расскажем:

— о том, какие возможности создает обучение на программе DBA для бизнес-лидеров;
— об отличии программы DBA от зарубежной степени PhD и от российской степени кандидата наук;
— о правилах и условиях поступления на программу.

Вы сможете лично познакомиться с руководителями, преподавателями программы DBA, задать вопросы выпускникам.

Набор на программу DBA Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ продолжается!