События

23 мая в 19 ч. в Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ состоится интерактивный семинар «Цифровая модель компании, или как построить успешную стратегию с использованием имитационного моделирования?».

Онлайн трансляция на устройствах с IOS (браузер Safari)
Онлайн трансляция на устройствах с OS Windows (браузер Internet Explorer)

Искусство парадоксов, или Где искать новые идеи

Современные менеджеры учатся не только в бизнес-школах и на практике — они также ходят в оперу, читают романы и изучают творчество художников-авангардистов.
О том, что искусство может дать бизнесу, как развивать интуицию и фиксировать диссонансы, рассказывает декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ Сергей Филонович.
А какой вид искусства вдохновляет вас?

Интерактивный семинар «Аналитика больших данных, или Куда уходят мои клиенты и почему?»

Один из ведущих разработчиков и экспертов по внедрению интеллектуальных решений, визуализации данных и углубленной бизнес-аналитике для корпоративного управления Армен Левонович Бекларян расскажет, как с помощью современных методов и технологий цифрового бизнес-анализа можно строить достоверные прогнозы и обеспечивать качество принимаемых решений для компаний реального сектора экономики.

Как построить цифровую корпорацию?

В 2019 году наша бизнес-школа выводит на рынок новую учебную программу профессиональной переподготовки «Цифровой бизнес-анализ». Эта программа не имеет аналогов в системе российского бизнес-образования.

Презентация программы MBA «Управление бизнесом» (Pre-experienced MBA)

10 апреля состоится День открытых дверей MBA «Управление бизнесом» (Pre-experienced MBA). Высшая школа менеджмента разработала уникальную программу, которая ориентирована на выпускников бакалавриата российских вузов без опыта работа. Приглашаем вас на мероприятие познакомиться с нашей новой программой.