Статьи по консалтингу

Статьи по консалтингу

На сайте www.pmbc.ru можно ознакомиться со статьями, имеющими отношение к консалтингу и диагностике, разработанные специалистами Центра.

Л.В.Татарченко «Управление постинтеграционными процессами в сделках слияния/поглощения»

Л.В.Татарченко, С.Р.Филонович «Проблема системной диагностики целевой компании при планировании сделок М&А»

Л.В.Татарченко, С.Р.Филонович «Проблема «культурного аудита» как элемента планирования сделок слияния/поглощения»

Программа Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» в Воронеже
14.08.2017

repnoe-logo.jpgШкола эффективных коммуникаций «Репное» представляет в Воронеже программу Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» для высших руководителей и собственников воронежских, липецких, белгородских и тамбовских компаний.

День открытых дверей Высшей школы менеджмента
14.06.2017

13 сентября 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей Высшей школы менеджмента.

День открытых дверей программ ДПО в ВШЭ
19.04.2017

Wday.jpg18 мая состоится День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования Высшей школы экономики.