Статьи по консалтингу

Статьи по консалтингу

На сайте www.pmbc.ru можно ознакомиться со статьями, имеющими отношение к консалтингу и диагностике, разработанные специалистами Центра.

Л.В.Татарченко «Управление постинтеграционными процессами в сделках слияния/поглощения»

Л.В.Татарченко, С.Р.Филонович «Проблема системной диагностики целевой компании при планировании сделок М&А»

Л.В.Татарченко, С.Р.Филонович «Проблема «культурного аудита» как элемента планирования сделок слияния/поглощения»

Парадоксы и уроки истории
29.11.2017

Рады пригласить вас на открытую лекцию-дискуссию «Парадоксы и уроки истории» профессоров А.Д. Берлина и С.Р. Филоновича, которая посвящена русской культуре и ее проявлениям, разделенным более чем столетием.
Ждем вас 16 декабря 2017 года в Высшей школе менеджмента

День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент»
22.11.2017

07 декабря 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент». Начало мероприятия - 19:00.

На 10-й международной конференции Eduniversal объявили самые авторитетные бизнес-школы мира.
20.11.2017

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ – школа с высокой динамикой роста международного влияния.