О нас пишут

• «Sales business/ Продажи», № 10, октябрь
  • Cайт Ассоциации менеджеров России
  • Журнал Формула Карьеры, № 6 июнь 2003
  • Деньги, № 48 (301), 6 декабря 2000 г., М. Иванющенкова, Ю. Фуколова Бизнес-школы для своих
  • Искусство управления, № 4, 2000 г., Немировский Д. Школа с амбициями
  • Экономика и жизнь, от 13 сентября 2000 г. Кадры менеджеров: как их готовить
  • Финансовая газета, от 31 августа 2000 г. Кадры менеджеров
  • Обучение за рубежом, № 8/2000, Инженер-экономист — такое может быль только в России
  • Элитное образование, № 6 май 2000 г. — Учить по российской программе МВА будут 15 вузов
  • AmCham News, Vol.7 Number 35 / May-June 2000, Healthy competition
  • Мир Би Лайн , № 3(22) 2000 г. Мастерские бизнеса
  • Иностранец, № 48 (305) от 08 декабря 1999г. «Бизнес образование»
  • Обучение за рубежом, № 8(9), август 1999 г. «Играющие тренеры. Педагог» (фрагмент об С.Р.Филоновиче)

Парадоксы и уроки истории
29.11.2017

Рады пригласить вас на открытую лекцию-дискуссию «Парадоксы и уроки истории» профессоров А.Д. Берлина и С.Р. Филоновича, которая посвящена русской культуре и ее проявлениям, разделенным более чем столетием.
Ждем вас 16 декабря 2017 года в Высшей школе менеджмента

День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент»
22.11.2017

07 декабря 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент». Начало мероприятия - 19:00.

На 10-й международной конференции Eduniversal объявили самые авторитетные бизнес-школы мира.
20.11.2017

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ – школа с высокой динамикой роста международного влияния.