О нас пишут

• «Sales business/ Продажи», № 10, октябрь
  • Cайт Ассоциации менеджеров России
  • Журнал Формула Карьеры, № 6 июнь 2003
  • Деньги, № 48 (301), 6 декабря 2000 г., М. Иванющенкова, Ю. Фуколова Бизнес-школы для своих
  • Искусство управления, № 4, 2000 г., Немировский Д. Школа с амбициями
  • Экономика и жизнь, от 13 сентября 2000 г. Кадры менеджеров: как их готовить
  • Финансовая газета, от 31 августа 2000 г. Кадры менеджеров
  • Обучение за рубежом, № 8/2000, Инженер-экономист — такое может быль только в России
  • Элитное образование, № 6 май 2000 г. — Учить по российской программе МВА будут 15 вузов
  • AmCham News, Vol.7 Number 35 / May-June 2000, Healthy competition
  • Мир Би Лайн , № 3(22) 2000 г. Мастерские бизнеса
  • Иностранец, № 48 (305) от 08 декабря 1999г. «Бизнес образование»
  • Обучение за рубежом, № 8(9), август 1999 г. «Играющие тренеры. Педагог» (фрагмент об С.Р.Филоновиче)

Отмена лекции А.А. Потапова
19.10.2017

Уважаемые слушатели, выпускники, преподаватели, коллеги!
В связи с непредвиденными обстоятельствами лекция д.м.н., академика РАН А.А. Потапова 21 октября не состоится.

Достижения и перспективы современной нейрохирургии
10.10.2017

PotapovAA_21.10.17.jpgРады пригласить вас на открытую лекцию доктора медицинских наук, профессора, академика РАН, директора Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко Александра Александровича Потапова «Достижения и перспективы современной нейрохирургии ».
Ждем вас 21 октября 2017 года в Высшей школе менеджмента

День открытых дверей ВШЭ - 21 сентября
04.09.2017

21 сентября в Высшей школе экономики состоится День открытых дверей по программам второго высшего, дополнительного и бизнес-образования.