О нас пишут

• «Sales business/ Продажи», № 10, октябрь
  • Cайт Ассоциации менеджеров России
  • Журнал Формула Карьеры, № 6 июнь 2003
  • Деньги, № 48 (301), 6 декабря 2000 г., М. Иванющенкова, Ю. Фуколова Бизнес-школы для своих
  • Искусство управления, № 4, 2000 г., Немировский Д. Школа с амбициями
  • Экономика и жизнь, от 13 сентября 2000 г. Кадры менеджеров: как их готовить
  • Финансовая газета, от 31 августа 2000 г. Кадры менеджеров
  • Обучение за рубежом, № 8/2000, Инженер-экономист — такое может быль только в России
  • Элитное образование, № 6 май 2000 г. — Учить по российской программе МВА будут 15 вузов
  • AmCham News, Vol.7 Number 35 / May-June 2000, Healthy competition
  • Мир Би Лайн , № 3(22) 2000 г. Мастерские бизнеса
  • Иностранец, № 48 (305) от 08 декабря 1999г. «Бизнес образование»
  • Обучение за рубежом, № 8(9), август 1999 г. «Играющие тренеры. Педагог» (фрагмент об С.Р.Филоновиче)

Мы - это не только наш мозг: по следам предсказания И.М. Сеченова
14.02.2019

нейросетиПриглашаем вас на открытую лекцию «Мы - это не только наш мозг: по следам предсказания И.М. Сеченова» доктора биологических наук, заведующего лабораторией лабораторией нейрофизиологии и нейрокомпьютерных интерфейсов МГУ Александра Яковлевича Каплана.
Ждем вас 02 марта (суббота) в Высшей школе менеджмента!

День открытых дверей программ MBA
07.02.2019

День открытых дверей МВА Высшей школы менеджмента, 28.02.2019
28 февраля в Высшей школе менеджмента состоится День открытых дверей программ MBA под лозунгом: «Качественное образование МВА – мы учим думать по-другому!». Приглашаем вас познакомиться с нашей бизнес-школой.

Народный рейтинг бизнес-школ 2019
06.02.2019

Рейтинг бизнес-школ 2019
5 февраля стартовал ежегодный опрос выпускников программ МВА/ EMBA, который с 2010 г. проводит портал «MBA в Москве и России» (MBA.SU).
Приглашаем выпускников программ МВА и ЕМВА 2015-2017 гг. выпуска принять участие в опросе!