О нас пишут

• «Sales business/ Продажи», № 10, октябрь
  • Cайт Ассоциации менеджеров России
  • Журнал Формула Карьеры, № 6 июнь 2003
  • Деньги, № 48 (301), 6 декабря 2000 г., М. Иванющенкова, Ю. Фуколова Бизнес-школы для своих
  • Искусство управления, № 4, 2000 г., Немировский Д. Школа с амбициями
  • Экономика и жизнь, от 13 сентября 2000 г. Кадры менеджеров: как их готовить
  • Финансовая газета, от 31 августа 2000 г. Кадры менеджеров
  • Обучение за рубежом, № 8/2000, Инженер-экономист — такое может быль только в России
  • Элитное образование, № 6 май 2000 г. — Учить по российской программе МВА будут 15 вузов
  • AmCham News, Vol.7 Number 35 / May-June 2000, Healthy competition
  • Мир Би Лайн , № 3(22) 2000 г. Мастерские бизнеса
  • Иностранец, № 48 (305) от 08 декабря 1999г. «Бизнес образование»
  • Обучение за рубежом, № 8(9), август 1999 г. «Играющие тренеры. Педагог» (фрагмент об С.Р.Филоновиче)

Программа Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» в Воронеже
14.08.2017

repnoe-logo.jpgШкола эффективных коммуникаций «Репное» представляет в Воронеже программу Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» для высших руководителей и собственников воронежских, липецких, белгородских и тамбовских компаний.

День открытых дверей Высшей школы менеджмента
14.06.2017

13 сентября 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей Высшей школы менеджмента.

День открытых дверей программ ДПО в ВШЭ
19.04.2017

Wday.jpg18 мая состоится День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования Высшей школы экономики.