О нас пишут

• «Sales business/ Продажи», № 10, октябрь
  • Cайт Ассоциации менеджеров России
  • Журнал Формула Карьеры, № 6 июнь 2003
  • Деньги, № 48 (301), 6 декабря 2000 г., М. Иванющенкова, Ю. Фуколова Бизнес-школы для своих
  • Искусство управления, № 4, 2000 г., Немировский Д. Школа с амбициями
  • Экономика и жизнь, от 13 сентября 2000 г. Кадры менеджеров: как их готовить
  • Финансовая газета, от 31 августа 2000 г. Кадры менеджеров
  • Обучение за рубежом, № 8/2000, Инженер-экономист — такое может быль только в России
  • Элитное образование, № 6 май 2000 г. — Учить по российской программе МВА будут 15 вузов
  • AmCham News, Vol.7 Number 35 / May-June 2000, Healthy competition
  • Мир Би Лайн , № 3(22) 2000 г. Мастерские бизнеса
  • Иностранец, № 48 (305) от 08 декабря 1999г. «Бизнес образование»
  • Обучение за рубежом, № 8(9), август 1999 г. «Играющие тренеры. Педагог» (фрагмент об С.Р.Филоновиче)

День открытых дверей Высшей школы менеджмента
14.06.2017

13 сентября 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей Высшей школы менеджмента.

День открытых дверей программ ДПО в ВШЭ
19.04.2017

Wday.jpg18 мая состоится День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования Высшей школы экономики.

Гонконг как зеркало глобализации. Одна страна, две системы
28.03.2017

Hong_Kong_SAR_Regional_Emblem.svg.jpgВ период с 20 по 26 марта в Гонконге состоялся семинар «Гонконг как зеркало глобализации. Одна страна, две системы». Семинар, который проводила Высшая школа менеджмента, имел своей целью познакомить участников с особенностью функционирования Гонконга как мирового финансового и делового центра.