Министерства и агентства

Центры

День открытых дверей Высшей школы менеджмента
14.06.2017

13 сентября 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей Высшей школы менеджмента.

День открытых дверей программ ДПО в ВШЭ
19.04.2017

Wday.jpg18 мая состоится День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования Высшей школы экономики.

Гонконг как зеркало глобализации. Одна страна, две системы
28.03.2017

Hong_Kong_SAR_Regional_Emblem.svg.jpgВ период с 20 по 26 марта в Гонконге состоялся семинар «Гонконг как зеркало глобализации. Одна страна, две системы». Семинар, который проводила Высшая школа менеджмента, имел своей целью познакомить участников с особенностью функционирования Гонконга как мирового финансового и делового центра.