Учредительные документы и реквизиты

Учредительные документы и реквизиты

Учредительные и организационно-правовые документы

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности № 2593 выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 24 мая 2017 г.

Устав НИУ ВШЭ утвержден постановлением Правительства РФ от 01 февраля 2016 г. №56

Полный список учредительных и организационно-правовых документов НИУ ВШЭ представлен на сайте Правового управления НИУ ВШЭ

Оплата обучения

Обращаем ваше внимание, что в случае оплаты обучения через ПАО Сбербанк (отделения по г. Москве) комиссия за перевод средств с плательщика не взимается, а при осуществлении платежа через другие банки, размер оплаты увеличивается на сумму взимаемой банком комиссии.

Организационно-правовые документы и локальные акты НИУ ВШЭ

Парадоксы и уроки истории
29.11.2017

Рады пригласить вас на открытую лекцию-дискуссию «Парадоксы и уроки истории» профессоров А.Д. Берлина и С.Р. Филоновича, которая посвящена русской культуре и ее проявлениям, разделенным более чем столетием.
Ждем вас 16 декабря 2017 года в Высшей школе менеджмента

День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент»
22.11.2017

07 декабря 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент». Начало мероприятия - 19:00.

На 10-й международной конференции Eduniversal объявили самые авторитетные бизнес-школы мира.
20.11.2017

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ – школа с высокой динамикой роста международного влияния.