Учредительные документы и реквизиты

Учредительные документы и реквизиты

Учредительные и организационно-правовые документы

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности № 2593 выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 24 мая 2017 г.

Устав НИУ ВШЭ утвержден постановлением Правительства РФ от 01 февраля 2016 г. №56

Полный список учредительных и организационно-правовых документов НИУ ВШЭ представлен на сайте Правового управления НИУ ВШЭ

Оплата обучения

Обращаем ваше внимание, что в случае оплаты обучения через ПАО Сбербанк (отделения по г. Москве) комиссия за перевод средств с плательщика не взимается, а при осуществлении платежа через другие банки, размер оплаты увеличивается на сумму взимаемой банком комиссии.

Организационно-правовые документы и локальные акты НИУ ВШЭ

Машинный интеллект – состояние и перспективы
03.04.2019

AI.jpgПриглашаем вас на открытую лекцию «Машинный интеллект – состояние и перспективы» известного в России специалиста по машинному интеллекту и основателя компании Айкумен Шумского Сергея Александровича.
Ждем вас 20 апреля (суббота) в Высшей школе менеджмента!

Интерактивный семинар «Аналитика больших данных, или Куда уходят мои клиенты и почему?»
02.04.2019
BigDataAnalyticsПриглашаем вас 16 апреля на интерактивный семинар «Аналитика больших данных, или Куда уходят мои клиенты и почему?», где у вас будет возможность больше узнать о методах и инструментах цифрового бизнес-анализа и задать свои вопросы эксперту.

Поздравляем наших выпускников с победой в конкурсе Лидеры России 2018-2019!
19.03.2019
Лидеры России17 марта состоялся финал открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России». В числе 104 победителей – двое наших выпускников – Дерябин Александр и Чернин Максим! Мы гордимся успехом наших выпускников!