Учредительные документы и реквизиты

Учредительные документы и реквизиты

Учредительные и организационно-правовые документы

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности № 2593 выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 24 мая 2017 г.

Устав НИУ ВШЭ утвержден постановлением Правительства РФ от 01 февраля 2016 г. №56

Полный список учредительных и организационно-правовых документов НИУ ВШЭ представлен на сайте Правового управления НИУ ВШЭ

Оплата обучения

Обращаем ваше внимание, что в случае оплаты обучения через ПАО Сбербанк (отделения по г. Москве) комиссия за перевод средств с плательщика не взимается, а при осуществлении платежа через другие банки, размер оплаты увеличивается на сумму взимаемой банком комиссии.

Организационно-правовые документы и локальные акты НИУ ВШЭ

Совместная программа Высшей школы экономики и Южного федерального университета для лидеров бизнеса
20.11.2018

Высшая школа экономики совместно с Южным федеральным университетом объявляют об открытии набора на совместную образовательную программу для руководителей и собственников компаний — «Новые технологии управления организацией в меняющемся мире».

Почему бизнес становится умным, а предпринимательство – инновационным?
08.10.2018

В октябре этого года стартует концептуально новая программа Executive MBA - «Инновационное предпринимательство». В интервью порталу E-xecutive.ru профессор Высшей школы менеджмента Г.Н. Константинов обсуждает новую концепцию программы, а также почему инновационное предпринимательство – самый главный тренд в бизнесе и как быть в авангарде
трансформации?

На должность врио губернатора Липецкой области назначен выпускник ВШМ
03.10.2018
02 октября на должность врио губернатора Липецкой области был назначен выпускник программы «МВА-Финансы» нашей бизнес-школы И.Г. Артамонов. Поздравляем Игоря Георгиевича и желаем успехов.