Деканат

Декан Высшей школы менеджмента

Филонович Сергей Ростиславович

filon.jpg

Доктор физико-математических наук, профессор кафедры управления человеческими ресурсами, декан Высшей школы менеджмента (Бизнес-школы) и руководитель направления «Менеджмент» НИУ ВШЭ.

Занимается консалтингом в области менеджмента и организационного развития, ведет профессиональные тренинги по различным аспектам менеджмента в России и за рубежом (Германия, Швейцария, США), является членом Совета и Директората Российской ассоциации бизнес-образования, руководит секцией менеджмента Экспертного совета Федеральной комиссии по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
Автор книги «Лидерство и практические навыки менеджера» и ряда статей по вопросам менеджмента и организационного поведения.
Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.
Член Ученого Совета ВШМ.

Сотрудники деканата

Директор Высшей школы менеджмента - Татарченко Лев Владимирович

Менеджер - Гладкая Наталья Михайловна

Менеджер - Давыдова Елена Викторовна

Менеджер - Загидуллин Артур Ришатович

Менеджер - Иванова (Зоткина) Анна Сергеевна

Менеджер - Ковалева Ирина Ивановна

Менеджер - Репко Мария Александровна

Менеджер - Шурминова Татьяна Михайловна

Ведущий редактор издательства ВШМ - Рязанцева Екатерина Анатольевна

День открытых дверей ВШЭ - 21 сентября
04.09.2017

21 сентября в Высшей школе экономики состоится День открытых дверей по программам второго высшего, дополнительного и бизнес-образования.

Программа Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» в Воронеже
14.08.2017

repnoe-logo.jpgШкола эффективных коммуникаций «Репное» представляет в Воронеже программу Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ Executive MBA «Бизнес-лидер будущего» для высших руководителей и собственников воронежских, липецких, белгородских и тамбовских компаний.

День открытых дверей Высшей школы менеджмента
14.06.2017

13 сентября 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей Высшей школы менеджмента.