Деканат

Декан Высшей школы менеджмента

Филонович Сергей Ростиславович

filon.jpg

Доктор физико-математических наук, профессор кафедры управления человеческими ресурсами, декан Высшей школы менеджмента (Бизнес-школы) и руководитель направления «Менеджмент» НИУ ВШЭ.

Занимается консалтингом в области менеджмента и организационного развития, ведет профессиональные тренинги по различным аспектам менеджмента в России и за рубежом (Германия, Швейцария, США), является членом Совета и Директората Российской ассоциации бизнес-образования, руководит секцией менеджмента Экспертного совета Федеральной комиссии по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
Автор книги «Лидерство и практические навыки менеджера» и ряда статей по вопросам менеджмента и организационного поведения.
Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.
Член Ученого Совета ВШМ.

Сотрудники деканата

Директор Высшей школы менеджмента - Татарченко Лев Владимирович

Менеджер - Гладкая Наталья Михайловна

Менеджер - Давыдова Елена Викторовна

Менеджер - Загидуллин Артур Ришатович

Менеджер - Иванова (Зоткина) Анна Сергеевна

Менеджер - Ковалева Ирина Ивановна

Менеджер - Репко Мария Александровна

Менеджер - Шурминова Татьяна Михайловна

Машинный интеллект – состояние и перспективы
03.04.2019

AI.jpgПриглашаем вас на открытую лекцию «Машинный интеллект – состояние и перспективы» известного в России специалиста по машинному интеллекту и основателя компании Айкумен Шумского Сергея Александровича.
Ждем вас 20 апреля (суббота) в Высшей школе менеджмента!

Интерактивный семинар «Аналитика больших данных, или Куда уходят мои клиенты и почему?»
02.04.2019
BigDataAnalyticsПриглашаем вас 16 апреля на интерактивный семинар «Аналитика больших данных, или Куда уходят мои клиенты и почему?», где у вас будет возможность больше узнать о методах и инструментах цифрового бизнес-анализа и задать свои вопросы эксперту.

Поздравляем наших выпускников с победой в конкурсе Лидеры России 2018-2019!
19.03.2019
Лидеры России17 марта состоялся финал открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России». В числе 104 победителей – двое наших выпускников – Дерябин Александр и Чернин Максим! Мы гордимся успехом наших выпускников!