Деканат

Декан Высшей школы менеджмента

Филонович Сергей Ростиславович

filon.jpg

Доктор физико-математических наук, профессор кафедры управления человеческими ресурсами, декан Высшей школы менеджмента (Бизнес-школы) и руководитель направления «Менеджмент» НИУ ВШЭ.

Занимается консалтингом в области менеджмента и организационного развития, ведет профессиональные тренинги по различным аспектам менеджмента в России и за рубежом (Германия, Швейцария, США), является членом Совета и Директората Российской ассоциации бизнес-образования, руководит секцией менеджмента Экспертного совета Федеральной комиссии по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
Автор книги «Лидерство и практические навыки менеджера» и ряда статей по вопросам менеджмента и организационного поведения.
Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.
Член Ученого Совета ВШМ.

Сотрудники деканата

Директор Высшей школы менеджмента - Татарченко Лев Владимирович

Менеджер - Гладкая Наталья Михайловна

Менеджер - Давыдова Елена Викторовна

Менеджер - Загидуллин Артур Ришатович

Менеджер - Иванова (Зоткина) Анна Сергеевна

Менеджер - Ковалева Ирина Ивановна

Менеджер - Репко Мария Александровна

Менеджер - Шурминова Татьяна Михайловна

Парадоксы и уроки истории
29.11.2017

Рады пригласить вас на открытую лекцию-дискуссию «Парадоксы и уроки истории» профессоров А.Д. Берлина и С.Р. Филоновича, которая посвящена русской культуре и ее проявлениям, разделенным более чем столетием.
Ждем вас 16 декабря 2017 года в Высшей школе менеджмента

День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент»
22.11.2017

07 декабря 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей программы MBA «Стратегический менеджмент». Начало мероприятия - 19:00.

На 10-й международной конференции Eduniversal объявили самые авторитетные бизнес-школы мира.
20.11.2017

Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ – школа с высокой динамикой роста международного влияния.