Деканат

Декан Высшей школы менеджмента

Филонович Сергей Ростиславович

filon.jpg

Доктор физико-математических наук, профессор кафедры управления человеческими ресурсами, декан Высшей школы менеджмента (Бизнес-школы) и руководитель направления «Менеджмент» НИУ ВШЭ.

Занимается консалтингом в области менеджмента и организационного развития, ведет профессиональные тренинги по различным аспектам менеджмента в России и за рубежом (Германия, Швейцария, США), является членом Совета и Директората Российской ассоциации бизнес-образования, руководит секцией менеджмента Экспертного совета Федеральной комиссии по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
Автор книги «Лидерство и практические навыки менеджера» и ряда статей по вопросам менеджмента и организационного поведения.
Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.
Член Ученого Совета ВШМ.

Сотрудники деканата

Директор Высшей школы менеджмента - Татарченко Лев Владимирович

Менеджер - Гладкая Наталья Михайловна

Менеджер - Давыдова Елена Викторовна

Менеджер - Загидуллин Артур Ришатович

Менеджер - Иванова (Зоткина) Анна Сергеевна

Менеджер - Ковалева Ирина Ивановна

Менеджер - Репко Мария Александровна

Менеджер - Шурминова Татьяна Михайловна

Ведущий редактор издательства ВШМ - Рязанцева Екатерина Анатольевна

Отмена лекции А.А. Потапова
19.10.2017

Уважаемые слушатели, выпускники, преподаватели, коллеги!
В связи с непредвиденными обстоятельствами лекция д.м.н., академика РАН А.А. Потапова 21 октября не состоится.

Достижения и перспективы современной нейрохирургии
10.10.2017

PotapovAA_21.10.17.jpgРады пригласить вас на открытую лекцию доктора медицинских наук, профессора, академика РАН, директора Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко Александра Александровича Потапова «Достижения и перспективы современной нейрохирургии ».
Ждем вас 21 октября 2017 года в Высшей школе менеджмента

День открытых дверей ВШЭ - 21 сентября
04.09.2017

21 сентября в Высшей школе экономики состоится День открытых дверей по программам второго высшего, дополнительного и бизнес-образования.