Наши корпоративные клиенты

Наши корпоративные клиенты

Высшая школа менеджмента сотрудничает с крупнейшими компаниями, работающими в различных отраслях российского рынка, осуществляя для их сотрудников специализированные программы повышения квалификации:
  • На протяжении шести лет ВШМ вела корпоративную программу МВА для центрального аппарата Сбербанка РФ и по сей день ведет постоянный цикл двухнедельных семинаров для сотрудников региональных банков Сбербанка РФ «Инвестиционное проектирование».
  • Для ОАО «РОСНО»  была проведена 72-часовая программа повышения квалификации «Менеджмент и маркетинг в страховании для продакт-менеджеров».
  • Для компании ОАО «Мостотрест» Высшая школа менеджмента провела 72-часовую программу повышения квалификации «Методы эффективного управления компанией».
  • Для компании ЗАО «Инвестлегпром»  была проведена программа повышения квалификации «Эффективное управление компанией».
  • Для ЭКЗ «Лебедянский»  была проведена программа повышения квалификации «Управление экономикой предприятия», состоявшая из двух циклов общей продолжительностью 600 часов.
  • Для Пенсионного фонда Российской Федерации было проведено 2  72-часовых семинара для руководителей и специалистов структурных подразделений: «Актуарное оценивание пенсионных систем» и «Актуарные расчеты финансовых рисков».
  • Для московского представительства «Яманучи Юроп Б.В.» была проведена программа повышения квалификации «Эффективное управление компанией» продолжительностью 102 часа.
  • ВШМ помогла в создании «Московской Школы Менеджмента некоммерческих организаций (НКО)», которая была основана Американским Еврейским Объединенным Распределительным Комитетом «Джойнт». Целью Школы является укрепление и развитие некоммерческого сектора города России путем профессиональной подготовки, в которой нуждаются менеджеры НКО. Школа Менеджмента НКО дает им всесторонние теоретические и прикладные знания, которые способны помочь их организациям добиться успеха.

Отмена лекции А.А. Потапова
19.10.2017

Уважаемые слушатели, выпускники, преподаватели, коллеги!
В связи с непредвиденными обстоятельствами лекция д.м.н., академика РАН А.А. Потапова 21 октября не состоится.

Достижения и перспективы современной нейрохирургии
10.10.2017

PotapovAA_21.10.17.jpgРады пригласить вас на открытую лекцию доктора медицинских наук, профессора, академика РАН, директора Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко Александра Александровича Потапова «Достижения и перспективы современной нейрохирургии ».
Ждем вас 21 октября 2017 года в Высшей школе менеджмента

День открытых дверей ВШЭ - 21 сентября
04.09.2017

21 сентября в Высшей школе экономики состоится День открытых дверей по программам второго высшего, дополнительного и бизнес-образования.