Наши корпоративные клиенты

Наши корпоративные клиенты

Высшая школа менеджмента сотрудничает с крупнейшими компаниями, работающими в различных отраслях российского рынка, осуществляя для их сотрудников специализированные программы повышения квалификации:
  • На протяжении шести лет ВШМ вела корпоративную программу МВА для центрального аппарата Сбербанка РФ и по сей день ведет постоянный цикл двухнедельных семинаров для сотрудников региональных банков Сбербанка РФ «Инвестиционное проектирование».
  • Для ОАО «РОСНО»  была проведена 72-часовая программа повышения квалификации «Менеджмент и маркетинг в страховании для продакт-менеджеров».
  • Для компании ОАО «Мостотрест» Высшая школа менеджмента провела 72-часовую программу повышения квалификации «Методы эффективного управления компанией».
  • Для компании ЗАО «Инвестлегпром»  была проведена программа повышения квалификации «Эффективное управление компанией».
  • Для ЭКЗ «Лебедянский»  была проведена программа повышения квалификации «Управление экономикой предприятия», состоявшая из двух циклов общей продолжительностью 600 часов.
  • Для Пенсионного фонда Российской Федерации было проведено 2  72-часовых семинара для руководителей и специалистов структурных подразделений: «Актуарное оценивание пенсионных систем» и «Актуарные расчеты финансовых рисков».
  • Для московского представительства «Яманучи Юроп Б.В.» была проведена программа повышения квалификации «Эффективное управление компанией» продолжительностью 102 часа.
  • ВШМ помогла в создании «Московской Школы Менеджмента некоммерческих организаций (НКО)», которая была основана Американским Еврейским Объединенным Распределительным Комитетом «Джойнт». Целью Школы является укрепление и развитие некоммерческого сектора города России путем профессиональной подготовки, в которой нуждаются менеджеры НКО. Школа Менеджмента НКО дает им всесторонние теоретические и прикладные знания, которые способны помочь их организациям добиться успеха.

День открытых дверей Высшей школы менеджмента
14.06.2017

13 сентября 2017 года приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей Высшей школы менеджмента.

День открытых дверей программ ДПО в ВШЭ
19.04.2017

Wday.jpg18 мая состоится День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования Высшей школы экономики.

Гонконг как зеркало глобализации. Одна страна, две системы
28.03.2017

Hong_Kong_SAR_Regional_Emblem.svg.jpgВ период с 20 по 26 марта в Гонконге состоялся семинар «Гонконг как зеркало глобализации. Одна страна, две системы». Семинар, который проводила Высшая школа менеджмента, имел своей целью познакомить участников с особенностью функционирования Гонконга как мирового финансового и делового центра.