Наши корпоративные клиенты

Наши корпоративные клиенты

Высшая школа менеджмента сотрудничает с крупнейшими компаниями, работающими в различных отраслях российского рынка, осуществляя для их сотрудников специализированные программы повышения квалификации:
  • На протяжении шести лет ВШМ вела корпоративную программу МВА для центрального аппарата Сбербанка РФ и по сей день ведет постоянный цикл двухнедельных семинаров для сотрудников региональных банков Сбербанка РФ «Инвестиционное проектирование».
  • Для ОАО «РОСНО»  была проведена 72-часовая программа повышения квалификации «Менеджмент и маркетинг в страховании для продакт-менеджеров».
  • Для компании ОАО «Мостотрест» Высшая школа менеджмента провела 72-часовую программу повышения квалификации «Методы эффективного управления компанией».
  • Для компании ЗАО «Инвестлегпром»  была проведена программа повышения квалификации «Эффективное управление компанией».
  • Для ЭКЗ «Лебедянский»  была проведена программа повышения квалификации «Управление экономикой предприятия», состоявшая из двух циклов общей продолжительностью 600 часов.
  • Для Пенсионного фонда Российской Федерации было проведено 2  72-часовых семинара для руководителей и специалистов структурных подразделений: «Актуарное оценивание пенсионных систем» и «Актуарные расчеты финансовых рисков».
  • Для московского представительства «Яманучи Юроп Б.В.» была проведена программа повышения квалификации «Эффективное управление компанией» продолжительностью 102 часа.
  • ВШМ помогла в создании «Московской Школы Менеджмента некоммерческих организаций (НКО)», которая была основана Американским Еврейским Объединенным Распределительным Комитетом «Джойнт». Целью Школы является укрепление и развитие некоммерческого сектора города России путем профессиональной подготовки, в которой нуждаются менеджеры НКО. Школа Менеджмента НКО дает им всесторонние теоретические и прикладные знания, которые способны помочь их организациям добиться успеха.

Мы - это не только наш мозг: по следам предсказания И.М. Сеченова
14.02.2019

нейросетиПриглашаем вас на открытую лекцию «Мы - это не только наш мозг: по следам предсказания И.М. Сеченова» доктора биологических наук, заведующего лабораторией лабораторией нейрофизиологии и нейрокомпьютерных интерфейсов МГУ Александра Яковлевича Каплана.
Ждем вас 02 марта (суббота) в Высшей школе менеджмента!

День открытых дверей программ MBA
07.02.2019

День открытых дверей МВА Высшей школы менеджмента, 28.02.2019
28 февраля в Высшей школе менеджмента состоится День открытых дверей программ MBA под лозунгом: «Качественное образование МВА – мы учим думать по-другому!». Приглашаем вас познакомиться с нашей бизнес-школой.

Народный рейтинг бизнес-школ 2019
06.02.2019

Рейтинг бизнес-школ 2019
5 февраля стартовал ежегодный опрос выпускников программ МВА/ EMBA, который с 2010 г. проводит портал «MBA в Москве и России» (MBA.SU).
Приглашаем выпускников программ МВА и ЕМВА 2015-2017 гг. выпуска принять участие в опросе!