Наши корпоративные клиенты

Наши корпоративные клиенты

Высшая школа менеджмента сотрудничает с крупнейшими компаниями, работающими в различных отраслях российского рынка, осуществляя для их сотрудников специализированные программы повышения квалификации:
  • На протяжении шести лет ВШМ вела корпоративную программу МВА для центрального аппарата Сбербанка РФ и по сей день ведет постоянный цикл двухнедельных семинаров для сотрудников региональных банков Сбербанка РФ «Инвестиционное проектирование».
  • Для ОАО «РОСНО»  была проведена 72-часовая программа повышения квалификации «Менеджмент и маркетинг в страховании для продакт-менеджеров».
  • Для компании ОАО «Мостотрест» Высшая школа менеджмента провела 72-часовую программу повышения квалификации «Методы эффективного управления компанией».
  • Для компании ЗАО «Инвестлегпром»  была проведена программа повышения квалификации «Эффективное управление компанией».
  • Для ЭКЗ «Лебедянский»  была проведена программа повышения квалификации «Управление экономикой предприятия», состоявшая из двух циклов общей продолжительностью 600 часов.
  • Для Пенсионного фонда Российской Федерации было проведено 2  72-часовых семинара для руководителей и специалистов структурных подразделений: «Актуарное оценивание пенсионных систем» и «Актуарные расчеты финансовых рисков».
  • Для московского представительства «Яманучи Юроп Б.В.» была проведена программа повышения квалификации «Эффективное управление компанией» продолжительностью 102 часа.
  • ВШМ помогла в создании «Московской Школы Менеджмента некоммерческих организаций (НКО)», которая была основана Американским Еврейским Объединенным Распределительным Комитетом «Джойнт». Целью Школы является укрепление и развитие некоммерческого сектора города России путем профессиональной подготовки, в которой нуждаются менеджеры НКО. Школа Менеджмента НКО дает им всесторонние теоретические и прикладные знания, которые способны помочь их организациям добиться успеха.

Машинный интеллект – состояние и перспективы
03.04.2019

AI.jpgПриглашаем вас на открытую лекцию «Машинный интеллект – состояние и перспективы» известного в России специалиста по машинному интеллекту и основателя компании Айкумен Шумского Сергея Александровича.
Ждем вас 20 апреля (суббота) в Высшей школе менеджмента!

Интерактивный семинар «Аналитика больших данных, или Куда уходят мои клиенты и почему?»
02.04.2019
BigDataAnalyticsПриглашаем вас 16 апреля на интерактивный семинар «Аналитика больших данных, или Куда уходят мои клиенты и почему?», где у вас будет возможность больше узнать о методах и инструментах цифрового бизнес-анализа и задать свои вопросы эксперту.

Поздравляем наших выпускников с победой в конкурсе Лидеры России 2018-2019!
19.03.2019
Лидеры России17 марта состоялся финал открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России». В числе 104 победителей – двое наших выпускников – Дерябин Александр и Чернин Максим! Мы гордимся успехом наших выпускников!